collaborateurs


Peter Vandendaele

direction générale & achats

peter@pajottenlander.be

 

 

Linda Plessers

partenaire, communication, ressources humaines

linda@pajottenlander.be

 

 


Katrien De Blomme

logistique & gestion des stocks

katrien@pajottenlander.be

 

 


Sabrina Rosier

qualité

sabrina@pajottenlander.be

 

 


Jan Verbeke

managing partner

jan@pajottenlander.be

 

 

Suzy Claes

logistique, qualité, ICT

suzy@pajottenlander.be



Peter Vandendaele
Linda Plessers
Katrien De Blomme, logistique et gestion des stocks
Sabrina Rosier, quality manager
Jan Verbeke
Suzy Claes
Cueillette des cerises Schaerbeek
Biolicious 2016